Equipas
Natação Pura

A união faz a força

PRÉ-CADETES

Afonso Sousa, Alexandre Telinhos, Alice Sousa, Ana Silva, André Ferreira, Benedita Prata, Carolina Aragão, David Martins, Eduardo Fernandes, Francisco Moura, Gabriel Santos, Gonçalo Cardoso, Henrique Leal, Inês Silva, Joana Barbedo, José Valente, Leonor Marques, Liliana Rego, Luís Sottomayor, Luísa Sousa, Maria Ferreira, Maria Cruz, Marta Botelho, Matias Reis, Matilde Sousa, Matilde Cardoso, Rubim Mendes, Sara Ganço, Teresa Barbedo, Tiago Aragão, Tomás Reis e Vasco Machado.

Rui Pinto (TREINADOR)

 

 

CADETES

Beatriz Ambrus, Bernardo Deus, Caio Pierami, Daniel Khan, Francisco Pereira, Francisco Ganço, Gil Rodrigues, Leonor Portela, Leonor Lopes, Luiz Costa, Madalena Uhlfelder, Manuel Carvalho, Maria Beatriz Magalhães, Martim Mendes, Matilde Carvalho, Metehan Bayur, Rafael Mariz, Rodrigo Borges, Tomás Sarmento, Uxia Costa e Vasco Silva.

Nuno Lobo (TREINADOR)

INFANTIS

Afonso Freitas, Afonso Oliveira Carvalho, Afonso Pacheco Carvalho, Beatriz Cardoso, Clara Pinto, Diogo Portela, Diogo Fonseca, Filipe Huang, Francisco Cardoso, Jaime Milheiro, Laura Mendes, Livingstone Pfeifer, Mafalda Guimarães, Maria Dias, Maria Leonor Moreira, Miguel Souto, Miguel Gomes, Pedro Costa, Salvador Guimarães, Tiago Oliveira e Tiago Silva.

Domingos Pinto (TREINADOR)

Cristiano Coelho (PREPARADOR FÍSICO)

JUVENIS

Ana Pinto, Atila Ambrus, Bernardo Carvalho, David Borges, Ema Ribas, Inês Nogueira, Joana Pinto, Maria Sá, Maria Restivo, Tomás Cordeiro, Vasco Cunha e Vasco Alves.

António Florim (TREINADOR)

Rui Borges (TREINADOR)

Flávio Bárbara (TREINADOR ADJUNTO)

Cristiano Coelho (PREPARADOR FÍSICO)

JUNIORES

Beatriz Rangel, Carlota Aparício, Diana Neves, Carolina Rocha, Fábia Gomes, Gonçalo Ornelas, Henrique Mascarenhas, João Sá, João Cunha, Madalena Santos, Maria Macedo, Marta Pimentel, Rodrigo Maia e Rui Pedro Silva.

 

António Florim (TREINADOR)

Rui Borges (TREINADOR)

Flávio Bárbara (TREINADOR ADJUNTO)

Cristiano Coelho (PREPARADOR FÍSICO)

 

 

SENIORES

Angélica André, Diogo Rodrigues, Isabel Pego, João Duarte, Maria João Fernandes, Rui Silva, Sérgio Dias e Tiago Magalhães.

António Florim (TREINADOR)

Rui Borges (TREINADOR)

Flávio Bárbara (TREINADOR ADJUNTO)

Cristiano Coelho (PREPARADOR FÍSICO)

 

 

MASTERS

Adriana Massague, Alexandre Carreira, Américo Gonçalves, Ana Almeida, Ana Dupont, Ana Martins, Ana Palhares, Ana Silva, Ana Uhlfelder, Antero Sousa, António Cecílio, António Costa, António Marques, António Cunha, António Melo, Arnaldo Martins, Bruno Correia, Carla Avelans, Carlos Gonçalves, Carlos Queirós, Carlos Vaz, Catarina Blanco, Catarina Castro, Daniela Palhares, Fernando Pinto, Filipa Ferreira, Filipe Silva, Francisco Ferreira, Alexander Graham, Muriel Graham, Helena Cardoso, Henrique Seabra, Inês Rothes, Isabel Lima, Isabel Pinto, Ivan Couras, Jaime Milheiro, Joana Leite, João Rocha, João Amaral, João Roseira, Jorge Monteiro, Jorge Guedes, José Vaz, José Sousa, José Morgado, José Barroso, Pedro Neves, Pedro Santana, José Amaral, José Cunha, Leandro Sousa, Lilia Costa, Luís Santos, Luís Sousa, Luís Bernardo, Luís Loureiro, Margarida Ribeiro, Maria Fonseca, Maria Almeida, Fátima Cabral, Maria Wernicke, Luísa Costa, Regina Mendes, Teresa Brandão, Marília Silva, Miguel Machado, Miguel Pires, Nuno Sá, Nuno Lobo, Paula Palhares, Paulo Francisco Carvalho, Paulo Torres, Paulo Rocha, Paulo Miguel Carvalho, Paulo Pereira, Pedro Inverneiro, Pedro Oliveira, Pedro Marques, Pedro Costa, Pedro Gonçalves, Pedro Gomes, Pierre Goisque, Ricardo Ferreira, Rita Guimarães, Rita Silva, Rui Pereira, Rui Mendes, Rui Manuel Pinto, Rui Miguel Pinto, Susana Lourenço, Teresa Bento e Vítor Medeiros.

Nuno Lobo (TREINADOR)

Rui Pinto (TREINADOR)

REGIME LIVRE

Ocupação da piscina ao fim-de-semana

SÁB | 07 MAR
Piscina 33m INTERDITA das 14H00 às 18H30. Restantes tanques/horários com espaço disponível para utilização livre.

DOM | 08 MAR
Sem constrangimentos previstos nesta data.